Как написать расписку о получении уведомления о продаже доли в квартире другим собственником - примеры и советы

• г. Москва

Если вручается уведомление о продажи доли в квартире лично в руки другому собственнику. То какую расписку он должен написать, что получил уведомление. Чтобы потом если что в суде было доказательство. Как правильно её составить. Не нашла в интернете образца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра. Такой документ составляется в произвольной форме. Если нужна помощь в составлении, эта услуга оказывается на платной основе.