Племянник на долгий срок ушел за решетку, а коллекторы одержали победу в споре по оплате ЖКХ

• г. Краснодар

Племянник зарегистрирован по договору бессрочного пользования жилья, он осужден на 10 лет, услуги жкх не оплачивается, коллекторы одолели. Отзывает срок далеко.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть договор на основании ст. 698 ГК РФ и выписать племянника, по крайней мере на период, пока он не освободиться из мест лишения.