Я гражданин Узбекистана высылал деньги по обьявлению о продаже через сайт Avito.ru продавец сообщил что получил

• г. Андижан

Я гражданин Узбекистана высылал деньги по обьявлению о продаже через сайт Avito.ru продавец сообщил что получил и что на завтра высылает и уже несколько дней на котнакт не выходит, вся переписка с ним и номер телефона есть, куда можно выслать написанное мной заявление через интернет в Москве и какие документы надо прикреплять к письму.

Ответы на вопрос (1):

Анвар. Черезь интернет никто у Вас заявление не примет, а вот заказным письмом в прокуратуру по месту нахождение продавца заявление с приложением всю переписку, с адрексом сайта продавца можно выслать.