Как открыть фирму-подрядчика на судостроительном заводе - необходимые документы и шаги

• г. Санкт-Петербург

На судостроительном заводе хочу открыть фирму (подрядчик) Оформить документы на жену. Люди для работы есть. Что нужна? Какие документы? И т.д.

Ответы на вопрос (1):

Максим. Для того чтобы открыть фирму - ООО, вам нужно купить юридический адрес, заполнить заявление по форме Р 11001, сделать решение о создании и устав. Далее, заверить вашу подпись на заявлении Р 11001 у нотариуса, оплатить госпошлину 4000 р, за создание ООО и подать весь этот комплект документов в регистрирующий орган - налоговую инспекцию.