Как получить возврат денег за обучение, если я не работаю и воспитываю троих детей, один из которых инвалид?

• г. Красноярск

Я одна воспитываю 3 детей, один из детей старший на инвалидности и я не работаю получаю по уходу за инвалидом а на 2 младших получаю по потери кормильца. В этом году старший сын поступил на платное обучение, как мне можно получить возврат денег так как я не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла!

Для возврата обязательное условие - официальное трудоустройство.