Срок отработки в полиции согласно ФЗ №342 не продлевается при больничном на весь месяц

• г. Екатеринбург

В соответствии с ФЗ №342 срок отработки в полиции 1 месяц, а если я ушла на больничный на весь месяц работадатель не потребует продлить отработку.

Ответы на вопрос (2):

нет, не продлевается. больничный Вам обязаны оплатить.

Уважаемая Ульяна!

Срок отработки при нахождении на больничном не продлевается.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.