Хочу брать ипотеку, но были проблемы в армии 15 лет назад. Подскажите это может повлиять на решение банка об одобрении?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как правило служба безопасности банка проверяет Ваше материальное положение и наличие кредиторских задолженностей по ранее взятым кредитам. Если кредитная история нормальная и были какие-то мелкие просрочки, но в целом оплата за кредиты была своевременная, а также если достаточно дохода, то служба безопасности и банк должны одобрить заявку, но критерии проверки банков у каждого свои, но основные эти.