Как правильно оформить возврат 120000 рублей за ремонт в купле-продаже квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ирина. Ситуация такая.

Покупаю квартиру за 400000 рублей по договору, но устно с продавцом договорились, что он вернет мне 120000 на ремонт. Как правильно оформить данный возврат, не уменьшая сумму договора купли-продажи? Могу ответить на звонок только по ватсап

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужна помощь в составлении договора по данному вопросу? Или консультация?