Сколько будет стоить оформление сделки на продажу микродоли комнаты в блоке на 17 комнат в общежитии?

• г. Калининград

Сколько будет стоить оформление всей сделки? Комната в общежитие, блок на 17 комнат. Собственник (2 чел) комнату продаёт путём выделения микродоли в дарственность с последующей купли-продажи долей.

12 кв.м за 500 000 руб.

Во сколько мне обойдётся сделка? Какие расходы ещё меня ожидают?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сопровождение сделки по приобретению недвижимости оценивается в зависимости от перечня услуг, которые оказывает юрист.

Это может быть как составление только договора дарения/купли-продажи, например, от 2000 рублей, так и другие услуги: проверка юридической чистоты объекта, сбор документов и т.д.