Как получить мед справку водительскую в другом городе если прописан в другом.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Справки от нарколога и психиатра как заказать если я в другом городе. Необходимо личное присутствие. Вы можете обратить в наркологический диспансер так же и психиатрическую клинику, они сделают запрос по месту регистрации, в течении трех дней выдадут справки. Можно ли пройти медкомиссию и получить справку для получения прав в другом городе не по месту прописки и постоянного проживания? 3.1. Да конечно можете. Данная справка действительна на всей территории россии, тем более данная справка должна быть зарегистрирована. Можете пройти медкомиссию на права в другом городе. Но Психиатра и нарколога можно пройти только по месту постоянной регистрации.

Медосмотр пройдете только по месту прописки, в др. городе не сможете пройти.