Право собственности и членство в семье - влияние на получение социальных выплат на покупку жилья

• г. Воскресенск

Я с сыном прописаны в квартире мамы. Которая принадлежит ей и ее младшей дочери (моей сестре) по праву собственности. Квартира приватизированна. Является ли мама членом моей семьи. Хочу получить от работы соц. выплату на покупку жилья. А начальник утверждает что она является членом моей семьи.

Ответы на вопрос (2):

Мама конечно член Вашей семьи!Через суд можно признать семьи разными

Наталья, безусловно, Ваша мама является членом вашей семьи.