Навязали сертификат вип ассистент при покупке авто в кредит, как отказаться.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Направляйте письменное заявление об отказе от услуги.

Для возврата его стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и это скорее всего не единственная навязанная услуга?

Владимир, не вы первые, кто попался... необходимо не тянуть, а грамотно составить претензию, в которой отразить ваши требования по расторжению договора, претензия должна быть составлена с учетом закона о защите прав потребителей. Но чтобы вам помочь необходимо смотреть кредитный договор договор купли-продажи и договор VIP Assistance, документы на руках?

Отправьте заявление об отказе от услуги, вернуть средства сможете в течении 2 х недель с момента покупки ТС.

Здравствуйте.

Все очень просто, для юриста конечно же.

Для возврата стоимости навязанных услуг подается уведомление о расторжении договора и возврате денежных средства.

Если не возвращают, подается письменная претензия.

А если игнорируют и претензию, то уже через суд все взыскивается.

Более того, через суд можно вашу сумму увеличить как минимум на 50% в рамках закона.