Сделала ставку на игру, сказали отправить деньги, отправила 210000 тенге😓🤦🏻‍♀️ Теперь не отвечают.

• г. Темиртау

Сделала ставку на игру, сказали отправить деньги, отправила 210000 тенге😓🤦🏻‍♀️ Теперь не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы денежные средства перечислили мошенникам, а поэтому обращайтесь в правоохранительные органы.