Спор о возврате видеокамеры в рамках договора оказания услуг связи

• г. Чебоксары

Согласно договора оказания услуг связи было установлено абонентское оборудование на использование интернета в квартире на временное пользование по акции. Согласно акции передали и видеокамеру наблюдения за 8400 руб.. В договоре указано, что можно отказаться от услуги видеонаблюдения с возвратом видеокамеры. Оператор Ростелекома уверяет, что камера возврату не подлежит. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей Дмитриевич. В данном случае применению подлежат условия договора, по по которому в случае отказа от услуги видеонаблюдения видеокамера подлежит возврату оператору.