На бесплатный массаж с дочкой - можно получить видеорегистратор для обоих?

• г. Махачкала

Меня пригласили на бесплатный массаж... я иду с дочкой... обещели подарок видеорегистратор... хотела спросить только мне дадут? Или дочке тоже дадут видеорегистратор... она не хочет идти.. я завлекаю ее подарком..

Ответы на вопрос (1):

Не ходите, ни сами ни с дочкой

ничего вам не дадут, а разведут на подписание кредитного договора в лучшем случае...