Если нет, может ли он во время отпуска работать у нас так же по 0,5 ставки на двух должностях?

• г. Новоалтайск

У меня сотрудник хочет работать, но он уже работает по основному месту работы, могу лия его принять на две должности по 0,5 ставки? Если нет, может ли он во время отпуска работать у нас так же по 0,5 ставки на двух должностях? Причем мы его берем на 21 день.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.