Недобросовестные условия кредита - как вернуть деньги за навязанные услуги ООО Автоэкспресс и ООО Все эвакуаторы?

• г. Екатеринбург

15.08.2020 оформили автокредит с ООО "Экспобанк", при получении договора дополнительно нам навязали опционный договор "Автоуверенность" ООО "Автоэкспресс" и карта "Техническая помощь на дороге!" ООО "Все эвакуаторы". При обращении в офис банка в Екатеринбурге выяснилось, что банк о никаких доп. услугах понятия не имеет, хотя в автосалоне нас уверяли, что это условия банка. Также хотим досрочно погасить кредит в банке.

Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги по этим услугам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По дополнительным услугам направьте кредитору извещение об отказе от этих услуг до 25.08.2020 образцы есть в Интернете или обратитесь в раздел личных сообщений.

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменные претензии на основе документов и норм ГК.