Заведение получило выплаты субсидий в период пандемии всех оформленных сотрудников, но до сотрудников Деньги не дошли.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

И не обязательно дойдут. Постановление № 576

Субсидия предоставляется в целях частичной компенсации затрат получателей субсидии, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе на сохранение занятости и оплаты труда своих работников в апреле и мае 2020 г.

Удачи.