Как прописать отца в муниципальную квартиру для несовершеннолетнего сына при отсутствии согласия прописанного дяди.
• г. Уфа
Как прописать отца в муниципальную квартиру к несовершеннолетнему сыну, если единственный совершеннолетний, прописанный в данной квартире дядя сына по матери находится в местах лишения свободы и согласия не дает.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Никак не прописать..