Можно ли строить личную жизнь на общей квартире с матерью?

• г. Москва

У меня с матерью общая квартира, но при этом мы с ней не живём вместе, так как в большом конфликте, подскажите пожалуйста, я могу строить свою личную жизнь на территории данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

На территории данной квартиры Вы имеет право проживать, имеет право пользоваться квартирой, коммунальными услугами.