Как разделить приватизированную квартиру с матерью, которая не желает сделать это добровольно?

• г. Алексин

Квартира приватизирована на мать. При приватизации квартиры я был в ней прописан (до сегодняшнего дня). Совместно с матерью проживать не могу т.к. уже взрослый 29 летний мужчина и имею право на свою личную жизнь в которую она бесконечно лезет и препятствует моему нормальному проживанию. Квартира двушка, прописаны вдвоём с матерью, приватизирована на мать. Как мне разделить с ней квартиру (добровольно она этого делать не хочет) ?

Ответы на вопрос (2):

А никак. Мать собственник (ст. 209 ГК РФ)

Здравствуйте. Никак, если нет согласия