Какие документы нужны что бы подать на алименты-по почте? И куда их отправлять? И как правильно написать заявление?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

По порядку.

1. Заявление о взыскании алиментов, копии свидетельств о регистрации брака и рождении детей.

2. В суд общей юрисдикции.

3. Письменно, грамотно, обоснованно.

Удачи.

Здравствуйте.

Исковое заявление о взыскании алиментов направляйте в суд по месту нахождения ответчика, прилагайте свидетельства о расторжении брака, о рождении детей, копию паспорта, документы о работе ответчика.

Для помощи в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.