Как написать заявление бывшему работодателю о выдаче копий приказов и обьяснительных по наказанию согласно ст. 62 ТК РФ

• г. Владивосток

Могу ли я написать заявление бывшему работодателю, о выдаче всех копий приказов на меня за время работы согласно ст. 62 ТК Р Ф? И копий всех моих обьяснительных к приказам о наказании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Относительно приказов - точно можете, это документ работодателя. Относительно объяснительных - вопрос спорный, они писались Вами, работодатель их только получал, а не сам издавал.