Можно ли ездить на старых правах после отмены лишения водительского удостоверения?

• г. Нальчик

Лишили водительского удостоверения. В ГАИ не сдавал, а написал заявление об утере, хотя реально оно осталось у меня. Через год ВС РФ лишение отменил. Дубликат либо новое ВУ не получал. Могу ли я ездить по старым правам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оно числится как утилизированое, необходимо подать документы на новое ву в связи с утерей старого!