Примерно так будет расчитывать суд?

• г. Таганрог

Можно уточнить, если у моего супруга заработная плата составляет 6000 руб (но документально это никак не подтверждается), начисления алиментов-25% составляет 1500 руб. Я правильно понимаю? Примерно так будет расчитывать суд?

Ответы на вопрос (1):

суд ничего рассчитывать не будет, он уже принял решение о взыскании алиментов. Если должник принесет справку приставам о зарплате в 6000 рублей, то алименты составят 1500.