Изменение размера алиментов каждый месяц - причины и возможности

• г. Вязьма

Могут ли 'прыгать' выплаты алиментов каждый месяц (один месяц 1500, другой 1800, третий 2100 и т.д и т.п),если официальная заработная плата составляет 6000 р. чем это обьясняется.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у главного бухгалтера или у судебного пристава.

Это объясняется тем что у должника нерегулярно выплачивается заработная плата. Но лучше обратитесь к приставу, он запросит данные с бухгалтерии