Я хочу оформить дарственную на квартиру на своего брата, какие документы нужны, и как долго это оформляется?

• г. Надым

Я хочу переписать свою квартиру на брата, какие документы для этого нужны и сколько времени это оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Алеся, нужен договор дарения, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, справка из домоуправления. Все сдается в Росреест, через пару недель можно получить свидетельство. Удачи Вам.