Была производственная травма. Меня интересует в течении кокого срока должны выдать справку по форме 316 У после выписки.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соответствии с абз. 1 Приложения №4 к Приказу Минздравсоцразвития РФ от 15.04.2005 N 275 "О формах документов, необходимых для расследования несчастных случаев на производстве" справка по форму 316/У заполняется и выдается на руки пострадавшему медицинской организацией по окончании лечения. То есть в момент выписки Вам должны были выдать данную справку.