Оформление документа с согласием отца на вывоз ребенка за границу через 7 месяцев - возможно ли и какие соглашения можно использовать?

• г. Барнаул

Можно ли оформить документ, заверенный нотариусом. Где отец обязуется предоставить согласие на вывоз ребенка заграницу по истечению скажем через 7 месяцев и снять ограничения в миграционной центре?

Есть такого рода документы, соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли Вам нотариус заверит такое соглашение. Даже если отец оформит разрешение на выезд, он вправе его аннулировать в любое время.