Купил б/у авто с ложными характеристиками - как вернуть переплату и решить проблему?

• г. Челябинск

Купил б/у авто у физ лица. Заявленные на сайте и продавцом устно характеристики: не бит, не крашен. Оказалось ложь. С учетом заявленных характеристик заплатил цену выше рыночной на 40 %. Что делать? Как добиться соразмерного уменьшения покупной цены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Обращайтесь к продавцу с претензией. При неудовлетворении продавцом претензии добровольно - в суд.