Работник, пойманный на краже металла во время отработки, боятся последствий

• г. Новосибирск

Во время 2 х недельной отработки после заявления на увольнение поймали на краже металла. Работаю на приеме металла, пришлось украсть так как задержали черную зарплату и нужны были деньги. Работадатель в полицию не заявит. Что будет? Ущерб не большой 800 рублей примерно.

Ответы на вопрос (1):

Ну лучше договориться с работодателем. Работодателя ГИТ и прокуратура тоже по головке не погладят, за работников без оформления.

С уважением.