Пояснение пункта правопритязание в выписке ЕГРН - предоставлены документы на гос. Регистрацию права - реестровая запись.

• г. Салехард

В выписке ЕГРН в пункте правопритязание написано, что предоставлены документы на гос. Регистрацию: Право: реестровая запись. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Здесь есть два варианта, либо это ошибка исполнителя при формировании выписки из ЕГРН, либо кто-то подал какие-то документы по Вашему объекту на регистрацию права.

В Вашем случае, Вам нужно незамедлительно обратиться в Управление Росреестра за разъяснениями.