Возможно ли продление больничного в другой больнице после продления в поликлинике?

• г. Казань

Вопрос, я открыла больничный в поликлинике по месту жительства, первый больничный лист открыт на 15 дней и закрыт, следующий больничный лист продлён на 2 дня в поликлинике, могу ли я продлить второй продленный больничный дист в платной больнице другим врачем?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.glavbukh.ru