Долги по другим кредитам угрожают выселением из дома, взятого в залог на ипотечный кредит на 1250000 рублей

• г. Красноярск

Залоговый (ипотечный) кредит платится вовремя. По другим кредитам долги. Сумма большая 1250000 руб. По суду могут выселить с дома?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Нет. Т.к. пока это не ваше имущество, а банка и только он сможет в случае наличия задолженности.