Невыплата пособия на детей после окончания срока - нарушение прав или законные действия ЦНЗ?

• г. Домодедово

Стою на бирже, с августа 2019 года. Выплаты закончились в Январе 2020 года. 3000 руб на двух детей не заплатили, мотивируя это, что выплата пособия закончилась и доплатить не к чему. Правомерны ли действия сотрудников ЦНЗ?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам совершенно верно дали ответ из ЦЗН, детские выплаты назначаются ТОЛЬКО при наличии постановки родителя в ЦЗН, а никак не самим детям!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Так я и продолжаю стоять в ЦНЗ, просто без выплат.