У меня престарелая мама, слепая, живет в Беларуссии. Мне надо ухаживать за ней. Как я, гражданка России, могу попасть в Беларусь?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да молча, пишите цель выезда из РФ, уход за престарелой матерью, и выезжайте.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.