Овощи и фрукты на травяном газоне - правила по размещению торговых палаток возле жилых домов

• г. Ижевск

Около многоквартирного дома на травяном газоне поставили торговую палатку, продают овощи, фрукты. Сколько метров должно быть между домом и палаткой? И можно ли торговать на газоне?

Ответы на вопрос (1):

Место для торговли должно быть согласовано с местно администрацией путем договора аренды места. На газоне торговать нельзя.