Опыт в автошколе - почему я решила отказаться от дальнейшего обучения

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация.

Училась в автошколе, пройден полный курс обучения, сдан внутренний (школьный) экзамен, даже на ГАИ пробовала сдать (сдано билеты и площадка, в городе в наглую завалили, тыкала инспектора ПДД что права. А он уперся) в итоге попросили денег за пересдачу.

По этой причине хочу забрать документы. И я передумала продолжать свое дальнейшее обучение.

Ответы на вопрос (1):

Какие именно документы Вы хотите забрать. В данном случае вы заключаете договор на обучение по соответствующей программе. Авто Школа взяла на себя обязательство обучить вас по определенному курсу, сдача выпускного экзамена это оценка ваших приобретенных навыков в результате обучения. Вами пройден курс обучения полностью, автошкола свою часть договора выполнила. Вам нужно запросить из автошколы справку о пройденном курсе обучения и сданных зачетах и экзаменах, это чтобы у Вас не пропали деньги.

Но я бы Вам посоветовала попробовать сдать еще раз другому инспектору и быть очень внимательной, ВУ еще ни кому не помешало, а водить Вас ни кто не заставляет.