Инцидент в подмосковье - участковый отсутствует в командировке, что делать?

• г. Москва

9 июня в подмосковье произошел инцидент, в результате которого соседи вызвали участкового. Участниками инцидента были несколько человек, часть из которых написали объяснения на месте. Так как было поздно, остальных вызвали на другое время. Проживаю в Москве, поездка займет практически весь день. Хотела приехать в выходные (16-17), но участковый сказал, что с 14 по 18 июня будет в командировке. 19-последний день, но в будний день с работы не отпускают. Что грозит за неявку в десятидневный срок? Можно ли написать объяснение другому работнику полиции?

Ответы на вопрос (1):

Они могут сами к Вам приехать, если Вы им очень нужны.