Как прописать свекровь в квартире в Московской области без личного присутствия?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть квартира в собственности в Московской области. Сама проживаю сейчас в Ростове-на-Дону. В квартиру в МО переехала моя свекровь (мама мужа), хочу её там прописать, как мне это можно сделать не приезжая в МО? Подойдёт нотариальная доверенность? Или ещё что то нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария Кирилловна! ДА, необходима доверенность и копия св-ва о праве собственности.