Как правильно оформить документы по увольнению из армии по состоянию здоровья - свидетельство о болезни или заключение ВВК?

• г. Москва

Я бывшая военнослужащая. Уволилась по состоянию здоровья, группа В. В ВВК много входящих и тд. Скажите пожалуйста, мне выдали свидетельство о болезни ВВК, а в личное дело вложили само заключение ВВК. Какими датами они должны датироваться. Что оформляется раньше свидетельство или заключение? Например свидетельство о болезни 1 января 2020 г, а заключение ВВК 20 января 2020 г или же заключение ВВК 1 января, а свидетельство о болезни 20 января? Какой документ составляется и утверждается раньше?

Ответы на вопрос (1):

Ввк устанавливает болезнь и на его основании выдается свидетельство.