Перелом 3-4 промежуточного позвонка поясничного отдела на производстве что мне делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Должны провести расследование несчастного случая на производстве и составить сответствующий акт.

Заставить работодателя составить акт о несчастном случае на производстве, и в больнице именно так и говорить, получил травму на производстве.