Кража на 1000 рублей - как решить вопрос без привлечения органов власти?

• г. Москва

Было совершена кража на 1000 рублей в магазине не Магнит. Позвонили участковому и он ответил, чтобы паспорт никому не отдавпли, а ждали понедельника. Можно ли решить этот вопрос непривлекая органов властм?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам желательно обратиться за платной консультацией ко мне или к другому юристу или адвокату на данном сайте.

Здравствуйте!

Пока не писали заявления, конкчно решайте. Это сумма незначительная, предусмотрена санкция по КОАП РФ.