Как перераспределить долю в квартире при регистрации права собственности в России

• г. Симферополь

Наша квартира приватизирована давно на меня и троих моих детей, по украинскому законодательству, но подачей заявления на право собственности по российским законам ещё не делали. Можно ли при регистрации права собственности, двоим членам семьи отказаться от своей доли в пользу других двух членов семьи? Как это возможно сделать и каковы наши действия? Какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, сначала переоформляйте документы на квартиру по российскому законодательству, после этого можете заняться остальными вопросами.