Ребенок был принят в два института, но теперь пишет отказ - как быть?

• г. Ханты-Мансийск

У нас ребёнок подавал документы на поступления в два института и в оба института нас приняли, но ситуация такая мы не знали что нельзя было писать согласия и тут и там что делать мы перестроховались т. к. боялись не попасть! А сейчас написали заявление с отказом!

Ответы на вопрос (1):

О каком согласии речь? Мы не можем догадаться, что именно Вы там подписывали. Юристу нужно видеть документы.