Поиски похозяйственной книги из 1991 года для оформления наследства - препятствия и альтернативные способы запроса

• г. Санкт-Петербург

Имеетс выписка из похозяйственной книги от 1991 года сейчас отправляем запросы во все архивы говорят данных нет но официальный отказ не присылают запросы делаем через натапиуса т к на кого оформлена выписка умер на наследство претендует его жена.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос Ваш в чем? Не совсем понятно.