Могу ли я впустить в квартиру квартирантов, если в ней по 1/5 доли моя, моих детей, и бывший муж.

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Можете только по соглашению со всеми дольщиками.

Данный вопрос необходимо согласовывать со всеми собственниками, в том числе бывшим супругом, ст.247 ГК Рф.

Татьяна Николаевна, можете, но только с согласия всех дольщиков квартиры. При этом, вы должны понимать, что вам потребуется временно зарегистрировать квартирантов по месту проживания в квартире.