Возможность установки глухого забора на границе участка в ДНТ согласно СНИП

• г. Сосновый Бор

Мой участок в ДНТ граничит с другим садоводством с двух сторон могу ли я поставить глухой забор по линии разделения не отступая на свою территорию как требует СНИП. я слышал что любое садоводство может обозначить свои границы глухим забором. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не Вы то не садоводство и не можете сооружать что либо вне границ своего участка без разрешения Правления.