Со второй половины июля оператор связи изменил уровень сигнала, в результате чего мы практически лишились мобильной связи.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий!

Во-первых, откуда такая информация об изменении уровня сигнала?

Во-вторых, насколько она достоверна?

В-третьих, какие имеются документы, подтверждающие данную информацию?

И последнее, в итоге чего конкретно хотите, какой ваш вопрос?