Продажа квартиры в России по загранпаспорту - возможно ли это при двойном гражданстве и просроченном российском паспорте?

• г. Псков

Могу ли я продать квартиру в России по загранпаспорту (по доверенности) тк росс паспорт просрочен, а живу в Израиле (имею двойное гражданство)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доверенность лучше сделайте в Израиле, а в РФ у нотариуса у кого будете делать сделку спросите что прописать в доверенности, а именно текст о продаже, какие органы указать...